Эфирные масла Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Эфирные масла /

Эфирные масла

11.12.2014

Натуральные эфирные масла являются активными веществами. Только представьте, если их на небольшой промежуток времени оставить в открытом пузырьке, они сразу же начнут испаряться.
Царство ароматов предлагает приобрести эфирные масла и композиции из них. Эфирные масла являются неоценимым для растений, так как именно они способны заживлять повреждения и спасают насаждения от засухи. Прекрасный запах некоторых растений - это результат наличия в них эфирного масла. От этих экстрактов научился извлекать большую пользу для своего здоровья и человек.
В каталогах компании содержится широкий ассортимент эфирных масел и натуральной косметики. Всего на выбор потенциальным покупателям предлагаются более семидесяти единиц эфирных масел и композиций из них. На продажу они выставляются во флаконах с емкостью от 0,5 до 10 миллилитров. Стоимость данных экстрактов в Царстве ароматов - одна из самых низких на рынке эфирных масел во всей стране.

Химики провели анализ и поняли, что эфирное масло содержит в себе порядка тысячи компонентов и веществ, являющихся полезными для человека. Из-за этого его используют не только для ароматизации помещения, но и в лечебных целях.

Натуральные эфирные масла являются востребованными при лечении многих заболеваний и недугов. Даже в сезоны частых простуд медики рекомендуют использовать эфирное масло, ведь давно доказано, что оно обладает антисептическими свойствами. Лечение с помощью натуральных масел является одним их самых эффективных и абсолютно безопасных способов избежать всех болезней.

Дата публикации: 11/12/2014