Где купить лотерейные билеты и победить? Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Где купить лотерейные билеты и победить? /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Где купить лотерейные билеты и победить?

20.09.2014

Наверное, каждый хоть единожды в жизни слышал о каком-то счастливчике, который выиграл лотерею. Радостное лицо, огромный чек в руках и слезы счастья на глазах. И в любом случае, многим хочется быть на его месте. Почувствовать, что удача уже у тебя в руках, а огромный джек-пот ждет не дождется, пока его потратят на что-то стоящее.

Но, к сожалению, слишком мало людей знакомы с победителями розыгрышей лично. Именно поэтому в этой статье мы детально расскажем об одном из них. Может быть, его жизненная история и мотивация поможет вам сделать правильный выбор и наконец-то приобрести лотерейный билет. Знакомьтесь, Дмитрий Громов – человек, сорвавший джек-пот в 50 тысяч долларов.

Денег у Димы никогда не было достаточно. Жить от зарплаты до зарплаты ставало труднее, а о таких человеческих радостях, как обычный поход в кино или же покупка новой книги, не могло быть и речи. Началась затяжная депрессия, Дмитрий почти перестал выходить куда-то из дому. Но однажды он решил испытать судьбу. Просмотрев немереное количество телевизионных каналов, Громов увидел рекламу лотерейного тиража, который проходил на следующий день. Немного подумав, парень сгреб последнюю мелочь в карман и пошел за билетами. Сразу же после тиража проверил свои номера: в одном билете было угадано два числа, а второй принес ему кругленькую сумму.

«Невозможно описать то чувство, когда выигрыш уже у тебя» - признается Дмитрий. Понятное дело, парень испытал шок и, наверное, сначала не верил в возможность победы в принципе. Сейчас Дима живет самой обычной жизнью: ходит в рестораны, покупает подарки своей девушке и наконец-то приобрел машину своей мечты. Он говорит, что совсем не чувствует себя богатым, просто существование превратилось в настоящий праздник для души. Правда, парень не перестал играть в лотереи: хочет еще раз испытать те чувства, которые пронзали его во время первой победы. Конечно же, каждый билет не будет выигрышным, но, если очень захотеть, можно на личном опыте узнать, что чудеса и правда случаются.

Также Дмитрий поделился секретами победителя. Может, они помогут именно вам.

1. Никогда не выбирайте числа, которые связаны с какими-то событиями в вашей жизни. Забудьте о дне рождения своей бабушки и дне, когда вы впервые поцеловались. Выбирайте цифры абсолютно спонтанно.

2. Не забывайте, где еще можно купить лотерейные билеты. На сайте, специализирующемся по лото, вы сможете найти подходящую азартную игру  и проверить тиражи прошлых игр. Участвуйте, не выходя из дома!

3. Правильно распределите игровое поле. Дело в том, что очень редко попадаются комбинации, которые находятся в крайнем верхнем или нижнем углу поля. Чаще всего они просто разбросаны где угодно.

4. Покупайте несколько лотерейных билетов. А еще, покупайте их в день своего рождения (каждый месяц). Многие опытные игроки вообще советуют играть с друзьями для того, чтобы увеличить шанс на победу

5. Просчитывайте все наперед. Смотрите предыдущие тиражи, изучайте статистику той или иной лотереи. В любом случае, это поможет вам выбрать игру вашей мечты.

Как видите, выиграть совсем не трудно. Главное, правда, этого хотеть — и тогда удача обязательно вам улыбнется. Сегодня вы прочли лишь про одного счастливчика, а ведь сколько их таких, покоривших лотерейный мир. Никогда не знаешь, кому повезет следующему. Поэтому нужно играть и делать все возможное, чтобы самая незаурядная мечта превратилась в реальность.




Дата публикации: 20/09/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Где купить лотерейные билеты и победить?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»