Любимые каналы - у вас дома! Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Любимые каналы - у вас дома! /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Любимые каналы - у вас дома!

19.04.2014

 

С каждым годом в мире становится все больше людей, которые хотят смотреть российские каналы. Это связано с несколькими факторами. Во-первых, с тем, что многие жители России в настоящее время живут за пределами Российской Федерации. Во-вторых, с тем, что русская культура, особенно после Олимпийских игр, становится все популярнее. Для того, чтобы у зрителей всегда была возможность держать руку на пульсе интересующих событий из жизни страны, существуют специальные ТВ-пакеты. Они представлены на сайте http://ruskoe.tv/. После регистрации у нас вы можете заказать один из трех пакетов, их стоимость составляет от трех до пяти долларов в месяц: «Русское ТВ Full», «Русское ТВ Запад», «Русское ТВ Восток».

После регистрации и покупки одного из представленных ТВ-пакетов активация услуги происходит в течение пяти минут. Кроме того, у вас есть возможность бесплатно протестировать выбранный пакет. Сервер http://ruskoe.tv/ позаботился о том, чтобы у вас и ваших близких всегда был беспрепятственный доступ к просмотру отечественных новостей, развлекательных программ, фильмов и мультфильмов. Поэтому нашим пользователям доступны каналы от популярных провайдеров на различных градусах, начиная с 36, 75 и 85. На сайте http://ruskoe.tv/ есть удобный файловый архив, пользуясь которым вы сможете настроить кардшаринг. Кардшаринг позволит при помощи всего одной карты доступа смотреть различные каналы на всех телевизорах, которые установлены у вас дома. Пока один домочадец смотрит новости на информационно-политических каналах, другой может насладиться любимыми видеоклипами на музыкальных каналах. Действующие ТВ-пакеты оптимально адаптированы под самые популярные запросы пользователей, так что после их активации в вашем доме появятся именно такие телевизионные передачи, о которых вы мечтали, которых вам, вероятно, не хватало для полноценного семейного отдыха. 




Дата публикации: 19/04/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Любимые каналы - у вас дома!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»