Как сдать серьезные языковые тесты без проблем? Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Как сдать серьезные языковые тесты без проблем? /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Как сдать серьезные языковые тесты без проблем?

03.04.2014

О пользе изучения иностранных языков мы знаем еще со школьной скамьи. Любой иностранный язык — это новые возможности — профессиональный рост, саморазвитие и шанс переехать на постоянное место жительства в другую страну. Первым помощником в изучении иностранных языков станут языковые курсы, а проверить свой уровень знаний и получить адекватную оценку своим лингвистическим способностям можно благодаря многочисленным тестам. Какие критерии изучения иностранного языка существуют сегодня и какие тесты станут лучшим показателем вашего языкового мастерства?

В настоящее время центр иностранных языков — один из самых востребованных сервисов. Сегодня курсы английского языка посещают школьники, студенты, домохозяйки, представители самых разных профессий: от водителей маршрутки до преподавателей университета. Причем сегодня речь уже не идет о выполнении школьных заданий и подготовке к экзаменам, цель большинства учеников свободно общаться с иностранцами и получить образование за рубежом. Сделать это возможно в случае, если уровень твоего английского на достойном уровне.

Сегодня методик изучения иностранного языка — великое множество. Однако некоторые методы уже стали классикой. К примеру, лучше всего усвоить грамматику, стилистику и морфологию английского или немецкого языка в небольших группах — от 2 до 5 человек, как можно больше общаться с носителями языка — для этого при школах действуют разговорные клубы, а в свободное время, как можно больше слушать иностранные радиостанции и читать книги на языке-оригинале.

Кстати, в последнее время для многих знания одного иностранного языка уже недостаточно. Изучив английский, они чаще всего поступают на курсы немецкого языка. А традиционные тесты на общие знания языков заменили специализированные бизнес-тесты. GMAT — один из них. Он необходим для поступления в иностранную бизнес-школу. подготовка к GMAT проходит на базе большинства центров иностранных языков. Преподаватели делают акцент на подготовке своих студентов к написанию эссе, публичному выступлению и компьютерно-адаптивному тесту.




Дата публикации: 03/04/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как сдать серьезные языковые тесты без проблем?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»