Купить оригинальные памятники Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Купить оригинальные памятники /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Купить оригинальные памятники

16.10.2019

Памятники под ключ - это отличный способ показать собственное уважение на долгое время. Данная традиция приходит ко всем с давних времен. Еще в период правления египетских владык, после их упокоения всегда создавали надгробье с изображением самих усопших. В результате все приходит и в наше время.

У нас в компании можно подобрать более удобный формат памятников, отличающиеся своими размерами и расцветкой. Мемориалы и надгробия, сделанные у нас могут простоять целую вечность. Им не страшны ни какие погодные условия. Всех тех, кто хочет увековечить память своих родственников на долгое время, то мы рекомендуем памятники из гранитного камня. Стоимость оказывается выше, чем на обычные бетонные изделия. Но все оправдывается только за счет того, что не потребуется дополнительного ухода на протяжении всего срока службы.

Менее требовательными к качеству является мемориал из бетона. Стоимость на все будет снижена, чем на изделия из камня, но и считаются долговечными.

Если нужен памятник средней ценовой категории, то можно выбрать памятник из мрамора, цена на который не очень кусается по сравнению с гранитным. Купить памятник из мрамора может каждый, но это скажется на бюджете. Но нужно учесть, что такой материал очень пористый и под воздействием внешней среды быстро разрушается. Чтобы этого избежать нужен уход: ежегодная обработка воском или лакировка.

Надгробье из мрамора обладают несравнимым преимуществом. Данный материал из-за собственной пористой структуры отлично поддается обработке резаком. В руках настоящего мастера все это может превратиться в идеальную скульптуру. Огромным спросом с давних времен пользуется мраморный мемориал. Приобрести его просто, особенно в нашей организации.

Наша компания готова подарит возможность выбирать по своему вкусу. Вы сами сможете подбирать памятник на могилу индивидуально. Стоимость на памятники всегда колеблется и полностью будет зависеть лишь от материала. Любая художественная работа будет стоить намного дороже. Только у нас Вы можете найти большой ассортимент изделий из камня.

Гранитный мемориал

С давних времен существует традиция по увековечиванию памяти человека после его похорон. После данных событий обычно на могиле ставят знаки. Это считается принятым для любой религии, несмотря на то, кто тогда умер. Мы готовы сделать памятники для мусульман, православных, буддистов. После кремации прах человека обычно вмещают в красивенькую урну и закладывают в нишу с привлекательной табличкой. Изготовление памятников осуществляется по привлекательной цене. Мемориалы помогают не затерять могилу родственников и знакомых. Благодаря этому внуки смогут посетить могилку и провести там соответствующий уход или ритуалы.




Дата публикации: 16/10/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Купить оригинальные памятники»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»