Мебельный клей и другие товары на сайте http://www.nison.ru Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Мебельный клей и другие товары на сайте http://www.nison.ru /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Мебельный клей и другие товары на сайте http://www.nison.ru

26.10.2018

Часто в производстве требуются разные виды клея, картон, глянцевая ламинация и прочее. Классическим вариантом можно назвать клей расплав, цена которого приемлема, а свойства впечатляют. Он необходим для производства упаковочных материалов, мебели, постпечатной обработки продукции полиграфии, им облицовывают кромки плитки. Подробнее о продукции можно посмотреть на сайте компании "НИСОН" http://www.nison.ru, а также задать вопросы, подробнее ознакомиться с историей, продукцией, адресами представительств.

Большое разнообразие решений для бизнеса

Продукция интересует индивидуальных предпринимателей, физических лиц, представителей среднего, малого и крупного бизнеса. Для многих актуален и мебельный клей, соответствующий современным стандартам. Есть термопластичные, термореактивные и другие клеи, которые обладают оптимальной плотностью, а расход их минимален. Особенности:

  • В наличии есть всё необходимое для производства. Продукция рассортирована: клей и очистители, производство картона, клей для изготовления фильтров, полиграфии, гигиенических изделий, ремонтные материалы, шлифовальные материалы, оборудование, мебельная кромка и плёнка, красители и лаки, заглушки, балясины.
  • Регулярно проводятся акции и распродажи, подробнее можно узнать в соответствующем разделе. Скидки доходят до 60%. Часто на на распродаже бывают шлифовальные материалы, красители, лаки, прочие наименования.
  • В отдельном разделе собраны новости о компании, проведении мастер-классов, открытии новых магазинов, изменении режима работы в праздничные и выходные дни.

Доступные решения

На сайте http://www.nison.ru есть доступные решения для физических лиц, начинающих предпринимателей, которым важно покупать максимально качественную, но бюджетную продукцию. Организована оперативная доставка товара в течение 3 рабочих дней. А если заказана продукция свыше 500 кг, то по Москве и Московской области доставка осуществляется бесплатно. Для клиентов практикуется и срочная доставка товара, оптовая отгрузка. Дополнительно перед отправкой товар проверяется на соответствие стандартам, товарного вида установленным нормам.

В данном сегменте рынка компания успешно функционирует с 1992 года, учитывая запросы пользователей, современные тенденции, передовые технологии производства, меняющиеся требования к товарам.

Контакты: +7 (495) 984-50-50




Дата публикации: 26/10/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Мебельный клей и другие товары на сайте http://www.nison.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»