Купить домен на Вебмани можно в несколько кликов Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Купить домен на Вебмани можно в несколько кликов /

Купить домен на Вебмани можно в несколько кликов

29.08.2018

Во многом успех всего бизнеса зависит от правильной подборки доменов. Webmoney удобный способ оплаты, эта финансовая служба предлагает зарегистрировать домены в разных зонах. Сделайте это можно буквально в несколько кликов, сервис удобен, всегда доступен пользователям.

Если интересует какой-либо домен, то нужно лишь ввести его название, определить доменную зону, и сервис предоставит информацию о том, в каких доменных зонах выбранный домен занят, а в каких свободен. Сразу после этого можно приступать к оформлению сделки. Если нужно купить домен за webmoney, то сделать это совсем не сложно даже новичку.

Удобные и практичные решения

Это одно из самых удобных и практичных решений. Оформление происходит с помощью виртуальной корзины. Сразу указывается стоимость. Если нужно купить не один, а несколько доменов, то она суммируется в автоматическом порядке. Особенности:

• Поиск происходит быстро. Если имя уже занято, то система сообщит об этом. А если оно занято частично, например, в нескольких доменах зонах, то это тоже отобразится на экране незамедлительно.
  • На сайте нет навязчивой рекламы, всё прозрачно и понятно даже новичку.
  • Авторизироваться можно и через внутреннюю систему, то есть посредством обычной авторизации в своем виртуальном аккаунте.
  • Платеж осуществляется прямым способом.

Купить домен можно прямо сейчас

Сайт доступен всегда, включая ночное время, праздничные дни. Да, иногда даже минуты решают многое. Не секрет, что в сети есть компании, которые выкупают звучные красивые домены и впоследствии предлагают их для перепродажи. Эта деятельность законна, но нельзя не отметить, что она существенно ограничивает возможности для маневра обычных пользователей. Поэтому если необходимо сделать всё максимально быстро, то с помощью прямого платежа посредством виртуального сервиса удастся оплатить покупку. Плюс, работает компетентная техническая поддержка, которая поможет с предоставлением дополнительной информации всем желающим.

На сайте есть удобное меню, где можно узнать справочную информацию, ознакомиться с услугами и ценами, узнать больше о проекте, завести личный кабинет, где будут отображаться все транзакции, покупки, персональные данные, лицевой счёт.

Дата публикации: 29/08/2018