Оборудование для АЗС от компании Айрон-Системс. Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Оборудование для АЗС от компании Айрон-Системс. /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Оборудование для АЗС от компании Айрон-Системс.

07.06.2018

Трудно представить, что когда-нибудь по дорогам перестанут передвигаться автомобили. По-прежнему большинство техники требует для работы топливо. Появляются новые технологии, где в качестве источника энергии используются альтернативные источники энергии, но получить широкое распространение они еще не смогли. Углеводородное топливо прочно закрепилось в нашей повседневности и еще долго будет там присутствовать.

 

Заправляться мы привыкли на автозаправочных станциях. Рассмотрим устройство автозаправочных колонок и в частности топливораздаточных колонок – основного оборудования АЗС. Для успешной работы АЗС, продуктивного труда операторов, ведения электронного учета необходим комплекс оборудования – такого, как оборудование АЗС компании Айрон-Системс торговой марки Цертус. Компания производит контейнерные АЗС, топливораздаточные колонки, газораздаточные колонки, маслораздаточные, заправочные модули для бензовозов, стелы на АЗС и нефтебазы, электронные, ценовые табло, переговорные устройства, оборудование и программное обеспечение для минимаркета при АЗС, программное обеспечение для управления оборудованием, трк.

Компания Айрон-Системс работает на рынке более пятнадцати лет, за это время был разработан большой ассортимент оборудования для выдачи топлива под разные задачи, на предприятии внедрена система контроля качества. Вся продукция компании, проходит тщательную проверку на качество. Оборудование проходит обязательное тестирование перед тем как попасть к клиенту. Каждая выпускаемая единица оборудования комплектуется сопроводительной документацией, копиями сертификатов, гарантийным талоном, руководством пользователя. Данные документы прилагаются в обязательном порядке к каждой единице оборудования.

Компания активно занимается строительством новых АЗС и модернизацией старых. Стоимость строительства компания держит в нижнем ценовом диапазоне, каждый проект обсуждается индивидуально с заказчиком. В перечень услуг входят: разработка проекта, закуп строительных материалов, производство оборудования, непосредственно строительство АЗС, отделочные материалы, тестирование. Перечень выполненных работ можно посмотреть на сайте компании в разделе фотогаллерея.

Сделать заказ, ознакомиться с продукцией или любой вопрос, можно по телефону: 8 800 301 19 10, указанный на сайте iron-systems.ru, также можно задать вопрос по электронной почте.




Дата публикации: 07/06/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Оборудование для АЗС от компании Айрон-Системс.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»