Деревянные металлическая летние беседки саду дачи Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Деревянные металлическая летние беседки саду дачи /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Летние беседки для дачи

21.02.2018

Летние беседки - это спокойное место, что бы поесть ну и просто расслабиться. Обязательно, на садовом участке находятся деревья, как раз там можно спрятаться от летнего зноя, легко разместить шезлонг, стол или скамейку под ними, всё же беседка на дачном участке - отличное место для встреч, провести время со всем семейством и близкими друзьями. В любую погоду, даже зимой чрезвычайно приятно провести свой досуг, деревянные беседки вызывает благоприятную атмосферу сада и улучшает стиль, в коем он был спроектирован.

Чаще всего выбранный тип это - деревянные беседки, которые имеет квадратный фундамент. Структура очень простая - квадратная крыша опирается на четыре столба из бруса, а ещё они необходимы для верхней обвязки беседки. Крепёж опорных брусьев к столбчатому фундаменту делается уголками при помощи болтов, купить их возможно вместе со всеми необходимыми материалами. Для устройства основания всегда просто наполняют бетоном заготовленные столбчатые формы фундамента на метровую глубину, соответственно четыре столбика под каждую несущую стойку. Сначала нужно устроить подсыпку, понадобиться маленький объём щебёнки или крупного песка, скажем подойдёт щебень песок в мешках. Если нужно пристроить беседку-навес к забору, в таком случае всё проще, потребуется просто-напросто два опорных бруса, так как задняя часть станет основываться на заборе. В общем и целом, выйдет пристройка к дому или забору, её можно применить, как сарай, навес для машины, хозблок с кухней, летнюю кухню, летнюю столовую.

Для того чтобы построить такого рода деревянные строения, нужны строительные материалы, это естественно вагонка, обшивочная доска, брус 100х100 мм, кровельный материал для крыши. Есть очень недорогая модификация-конструкции в виде беседки, сделать пристройку к дому, а всю крышу устроить прозрачной, из пластика и предметы мебели соорудить из деревянных паллет.

1. Деревянные беседки в саду.

Они весьма дешёвые благодаря деревенскому образу и открытому дизайну и более или менее небольшой стоимости выполнения. Деревянное строение удачно соответствует большинству садово-дачных праздников, оно не утратит собственный наружный вид в течении большого периода времени. Идеальный материал для Вашей беседки - дубовая древесина и лиственница - они характеризуются большей твердостью и значительно прочнее. К тому же, лиственная древесина высокоустойчива к грибкам, жуку древоточца и плесени. Материал, приготовленный для дачной беседки, должен специально готовиться: покрыт огне-био защитой, подсушен, очищен. Нормальная влажность древесины должна быть в среднем восемнадцать процентов, в очень сухом материале станут возникать трещины, и в течение многих лет ее симпатичный вид существенно утратит свою привлекательность.

2. Беседка металлическая.

Металл не самый ходовой материал в садовых постройках, но он чрезвычайно прочный, выдерживает большие нагрузки. Многие магазины рекомендуют сборно-разборные садовые беседки, выпущенные из железного каркаса и закрытых тканью. Такая конструкция сможет вписаться в совершенно любую ландшафтную архитектуру, так как эта система разборочная и запросто перетаскивается с одного участка на другой.

3. Красивые беседки из кирпича.

Эти конструкции оказываются особенно прочными и стойкими при изменении погод. С достойным фундаментом и обязательно крупных габаритов. Кирпичные летние беседки прекрасно сочетаются с любым садом. Лёгкая крыша производится из эластичной рулонной черепицы. Её кирпичная конструкция будет стоять долгие годы, не требуя ремонта, а кирпичный барбекю может быть установлен внутри постройки. Дорожки и стоянка для машины, то же производятся надежными и крепкими, это сумеет осуществить холодный асфальт. Готовые кирпичные беседки не бывают. Надо сделать это применимо к ландшафту и дачному месту, своими руками или подобрать бригаду специалистов.

Беседки на дачном участке своими руками. Фото




Дата публикации: 21/02/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Деревянные металлическая летние беседки саду дачи»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»