насос DAB BPH 120-360-80, насос К8/18 Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  насос DAB BPH 120-360-80, насос К8/18 /

Перекачка чистой воды с небольшим процентом примесей

18.05.2017

Консольные насосы предусмотрены для перекачки грязной воды с небольшим процентом примесей и похожих по вязкости жидкостей. Консольные аппараты используют в системах отопления, водоснабжения, повышения давления в разных сферах индустрии и сельского хозяйства. Большой популярностью у владельцев частных домов пользуется Насос DAB BPH 120-360-80. Купить Насос DAB BPH 120-360-80 можно перейдя на сайт компании Электромотор. Ссылка на сайт - https://electromotor.kiev.ua
Насос DAB BPH 120-360-80:

• Производитель: Calpeda №140
  • Макс. производительность, м3/час: 12.119
  • Макс. напор, м: 20.119
  • Способ установки: Наружный №26.2
  • Тип привода: электропривод №26.3
  • Мощность двигателя, : 0.55119кВт

Используются электродвигатели вида ВЗ (IEC 722) трехфазные, 478 В, частота 56 Гц, охрана IP 55, соответствующие эталонам IEC65 и DIN, охлаждаемые вентилятором.
На выбор предлагается разная комплектация электродвигателями EF52 (обычная энергоэффективность) либо EFF 32 (наивысшая энергоэффективность).
Для получения максимальной финансовой эффективности и прочности, нужный расход воды следует разделить по нескольким аппаратам:
чем больше КПД каждого работающего аппарата, тем ниже затраты на электричество;
чем ниже скорость потока жидкости в системе водоснабжения, тем ниже потери энергии, нужной для преодоления сил трения;
чем больше мощных аппаратов работают синхронно, тем менее серьезны результаты простоя объекта либо оснащения из-за неисправностей;
при низкой нагрузке на глубинные аппараты для скважин стоимость обслуживания снижается, увеличивается срок службы скважины.
Насос К8/18:

• Производитель: Calpeda №141
  • Макс. производительность, 12.120м3/час:
  • Макс. напор, м: 42.5120
  • Способ установки: Наружный №26.4
  • Тип привода: электропривод №26.5
  • Мощность двигателя, : 2.2120кВт

Полупогружные насосы VAL и SC4 производства Calpeda имеют прямоугольный корпус погружаемый в жидкость, предназначены для горизонтального монтажа в закрытом резервуаре, находящимся под погодным давлением либо на открытом источнике воды. Советуем обратить вниание и на эту модель насоса. Область применения данных аппаратов - перекачивания чистой и грязной воды с жесткими частицами диаметром до 53 мм., мелкие камешки канав, подвалов, работа в местах, где нет способности применять погружной дренажный аппарат. Воздушное охлаждение мотора позволяет откачивать воды при меньшем уровне, по сопоставлению с погружными насосами.

Дата публикации: 18/05/2017