•  Церковная школа / Наше служение /

• Служение глухим и слабослышащим
• Словарь православного сурдопереводчика

Служение глухим и слабослышащим

Словарь сурдопереводчика православного Богослужения.

Форум - Православное служение глухим.

Ссылки на сайты о глухих.

DeafNet.Ru - Информационный сайт неслышащих.

Официальный сайт Всероссийского Общества глухих (ВОГ).

Круглый стол по религиозному образованию и диаконии: Священник Петр Коломейцев. Духовное просвещение глухих.

ПРАВОСЛАВИЕ.RU: (11 / 12 / 02) Татьяна Горбачева. Божественная Литургия на языке жестов.

DeafNet.Ru - Фирсов С. А. (дипломная работа). Особенности воздействия членов религиозных сект на личность неслышащего.

Православный центр глухих "Слово". (новости православный общин, пособия, рекомендации, контакты практически всех русских православных общин) - самый крупный российский православный сайт по служению глухим.

Православная община глухих и слабослышащих в Екатеринбурге (Новости, История общины, Библиотека и многое другое)

Смежные разделы