Как удобно и выгодно вывести деньги с Вебмани Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Как удобно и выгодно вывести деньги с Вебмани /

Как удобно и выгодно вывести деньги с Вебмани

07.03.2017

Вебмани предоставляет свои пользователям разные виды финансовых услуг, которые можно использовать в интернете. С помощью электронного кошелька можно осуществлять переводы, платежи, пополнение счетов разных платежных структур и банковских счетов. Она проста в управлении, но имеет при этом высокий уровень защиты.

Особенности системы и вывод средств

Всегда можно осуществить вывод Вебмани на карту практически любого из банков. Это обеспечивается за счет сотрудничества сервиса со многими банками.

Чтобы стать участником системы, необходимо указать определенный перечень персональных данных. После этого пользователю присваивается аттестат начального уровня, который позволяет создать один электронный кошелек и распоряжаться его средствами после пополнения. Пополнить счет можно с помощью терминала, перевода с другой структуры, а также другим способом, которых сейчас очень много. Очень часто осуществляют пополнение WebMoneyVisa. Эта карта универсальна. Ею можно расплачиваться практически в любой стране. Ее основной валютой является доллар, который есть везде. Деньги можно обналичивать в банкоматах, а также использовать как при покупках в реальной жизни, так и в интернете. Этот финансовый инструмент станет отличным дополнением к электронному кошельку. Ею можно будет регулярно пополнять счет, а также выводить с него валюту на карту.

Глобальная виртуальная структура Вебмани построена на универсальных учетных единицах, которые обозначаются как WM. Последняя буква говорит о том, в какой валюте кошелек. Если это WMU, значит, счет в гривнах, WMZ – долларах, WME – евро.

После того как пользователь укажет дополнительные данные, можно создать еще несколько электронных кошельков. Это отличный способ хранить валюту в разных эквивалентах, к тому же это удобно и бесплатно. В системе небольшие комиссии, что очень выгодно для совершения постоянных финансовых операций. Здесь можно осуществлять платежи, переводы, покупать товары в интернете, оплачивать услуги. Структура также имеет повышенную степень защиты. Для того чтобы выполнять транзакции с большими суммами, необходимо повышать уровень аттестата. Это позволяет избежать различных махинаций и обманов. Также компания постоянно предупреждает о том, что не стоит совершать покупки у непроверенных продавцов. Вывод WM лучше делать с помощью проверенных обменников. Перед тем как вывести деньги с Вебмани, необходимо поискать обменный пункт, который позволит максимально выгодно и безопасно выполнить операцию.

Где выполнить обмен

Лучшим вариантом поиска обменного пункта в интернете является посещение сайта службы мониторинга Бестченч. Так пользователь избавляет себя от траты времени на поиски и риска потери средств. Служба тщательно проводит анализ и проверку возможных вариантов и только потом заносит их в рейтинговую таблицу. Она выстроена в порядке приоритетности курса. Первые позиции занимают обменники, у которых очень хороший курс и минимальная комиссия. Вывести деньги с Вебмани можно на странице https://www.bestchange.ru/wmr-to-visa-mastercard-rur.html, и сделать это сразу по нескольким направлениям. Это достаточно частая операция, поэтому хороших вариантов хватает. После того как выбран обменник, необходимо нажать на него один раз. Автоматическая ссылка выполнит перенаправление на сайт. Перед выбором направления необходимо обращать на резерв валютного запаса.

Представленный анализатор обменных пунктов https://www.bestchange.ru/ самый лучший в интернете. Обновление информации происходит каждые 10 секунд, поэтому она всегда актуальна и достоверна. Пополнение рейтинга тоже выполняется регулярно, поэтому если на момент обмена нужного направления нет, можно немного подождать. Если это срочная операция, всегда есть в запасе вариант двойного обмена.

Для тех, кто ранее не посещал Бестченч, предусмотрено информационное видео, в котором рассказывается обо всех возможностях службы. Также есть раздел FAQ, в котором пошагово описана процедура обмена и вывода валюты. Перед тем как осуществить операцию, можно воспользоваться онлайн-калькулятором, чтобы рассчитать сумму, которая будет получена.

Дата публикации: 07/03/2017