Профессиональная школа музыки в Москве раскроет талант в каждом! Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Профессиональная школа музыки в Москве раскроет талант в каждом! /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Профессиональная школа музыки в Москве раскроет талант в каждом!

07.04.2019

Многие люди мечтают научиться петь или играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Но часто эти мечты так и остаются несовершенными. Это происходит от того, что однажды в вас не поверили. Или кто-то сказал вам, что у вас совершенно нет таланта и голоса. Не спешите расстраиваться, ведь в каждом человеке есть свой нераскрытый талант.

Школа музыки в Москве “Solo Next”, сайт которой находится по адресу solonext.ru, готова помочь каждому, кто мечтает посвятить свою жизнь музыке. Опытные педагоги всегда идут навстречу своим ученикам, прислушиваясь к их пожеланиям.

Большинство наших учеников боялись себя попробовать в этом занятии из-за того, что по их мнению они уже выросли из этого возраста. А мы спешим вас переубедить в этом, музыка подвластна в любом возрасте. И наша задача - доказать вам это. У нас огромное количество студентов разных лет, от детей до пенсионеров. Так что возраст - не помеха!

Методы нашего обучения не похожи на остальные обычные музыкальные школы. Конечно же классические приемы обучения у нас присутствуют, но мы ими не ограничиваемся. От этого наши занятия всегда интересные и нескучные. Не стоит бояться проявлять инициативу, мы всегда поощряем это. Наши занятия построены на дружбе и взаимопонимании, мы помогаем ученику достигать своей цели.

В нашей практике встречалось очень много талантливых людей, которые боялись сцены. Когда-то им сказали, что они не умеют петь, у них совершенно нет голоса и так далее, они перестали верить в себя. Мы гарантируем вам, что нет бездарных людей, есть плохие учителя, которые не хотят прикладывать усилия.

Школа “Solo Next” богата на разнообразие классов. Здесь вы можете заниматься вокалом в ансамбле, или петь соло; выбрать любой музыкальный инструмент; обучиться английскому вокалу, пройти уроки сольфеджио; побывать в студии звукозаписи и много другое. Заходите на наш сайт, где вы узнаете много интересного.

Мы работаем с утра до позднего вечера, так что вы можете заниматься даже после работы. Удобное расположение школы позволяет без проблем добираться к нам. Посетив нас, вы почувствуете прилив сил и эмоций.

Мы ждем вас в музыкальной школе “Solo Next”. На нашем сайте вы можете наглядно увидеть фотографии и видео наших учеников, где они выступают на концертах или в студии. И они счастливы, а мы рады, что смогли им в этом помочь. Не стоит отпускать свою мечту, нужно идти за ней любым путем. Наши педагоги ждут вас в любое время, чтобы ваша мечта осуществилась!

Источник: https://solonext.ru/




Дата публикации: 07/04/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Профессиональная школа музыки в Москве раскроет талант в каждом!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»