Стационарное и дистанционное обучение в колледже: про все преимущества на фэк.рф Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Стационарное и дистанционное обучение в колледже: про все преимущества на фэк.рф /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Стационарное и дистанционное обучение в колледже: про все преимущества на фэк.рф

24.01.2019

Какое учебное заведение выбрать после окончания школы в Пермском крае? Такой вопрос волнует многих не только учеников, которые учатся в последнем классе, но также их родителей. И часто от них зависит дальнейшая судьба сына или дочери. Сделать выбор не очень просто, так как решается судьба подростка на всю оставшуюся жизнь. Если посмотреть информацию про все колледжи перми, можно вначале даже растеряться. Все говорят про выгодные предложения, про какие-то преференции.

Но все же наиболее выгодный вариант - это поступить в Финансово-экономический колледж (ФЭК), который в Пермском крае считается одним из самых лучших. Не стоит забывать о том, что здесь можно выучиться не только на бухгалтера или экономиста. Хотя, если подумать, то и это очень выгодно, потому что с такой специальностью сегодня легко найти выгодную работу. Постоянно открываются новые компании, и им обязательно нужны такие специалисты. Выгодно это еще и потому, что не придется стоять за станком или работать грузчиком. Это офисная работа, и таких специалистов недаром называют "белыми воротничками".

Одним из вариантов является дистанционное обучение в колледже, что очень выгодно для тех, кто по разным причинам не сможет посещать занятия. И это касается не только молодых людей с ограниченными физическими возможностями, но также далеко проживающих от Перми. Очень важно и то, что такое обучение предлагается по 12 специальностям. А это означает, что у любого будущего студента имеется возможность выбора. Надо не упускать из вида, что это заочная форма обучения, но только более усовершенствованная и модернизированная.

Этот вариант выгодный потому, что не надо терять время на ежедневное посещение колледжа, сидеть на занятиях. Теперь можно стать полноценным студентом, но заниматься другим делом. Например, устроиться на работу, и в то же время учиться. В этом случае колледж сам придет домой, и для этого достаточно будет только компьютера или ноутбука, подключенного к Интернету. Но обязательно понадобится и Скайп.

Не стоит забывать о том, что при поступлении в этот колледж, если верить информации его официального сайта фэк.рф, не придется сдавать экзамены. Можно выучиться на финансиста, банкира, страхового или туристического агента. Будет возможность устроиться менеджером в гостиницу или работать в рекламной компании. То есть, предлагаются самые привлекательные и востребованные сегодня специальности. Получить больше информации или проконсультироваться по вопросу поступления можно по номеру

+7(342) 204-8-004 / 244-6-555.




Дата публикации: 24/01/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Стационарное и дистанционное обучение в колледже: про все преимущества на фэк.рф»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»