Багетная мастерская «АртЛАНД» может гордиться творческой командой талантливых художников, дизайнеров, декораторов, которые имеют большой опыт в данной отрасли. Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Багетная мастерская «АртЛАНД» может гордиться творческой командой талантливых художников, дизайнеров, декораторов, которые имеют большой опыт в данной отрасли. /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Багетная мастерская

24.12.2018

С давних времен люди старались украсить свое жилище красивыми предметами интерьера. Обрамлять в красивые рамы любимые портреты начали более 5 веков назад. В эпоху Возрождения в Италии это была визуальная граница на той же доске или полотне с помощью живописи. На пути развития для создания рам использовалось множество материалов: тропические раковины, янтарь, фарфор, медь и даже тканные рамы, но самым популярным во все времена стало резное дерево. Только в 20 столетии начали использовать пластмасс. Сегодня он занял чуть ли не первое место в отрасли по изготовлению рам. Багетная мастерская «АртЛАНД» занимается изготовлением багетных рам

Чем сложнее, тем интереснее

 

Идеи современных дизайнеров в области декоративно-прикладного искусства не имеют границ. Багетная мастерская «АртЛАНД» может гордиться творческой командой талантливых художников, дизайнеров, декораторов, которые имеют большой опыт в данной отрасли. Вкладывая душу профессионалы своего дела создадут для Вас изящные изделия по индивидуальному заказу. Проекты любой сложности нам под силу – чем сложнее задача, тем интереснее работа.

Современные технологии и оборудование, которым оснащены наши мастерские позволяют удовлетворить любые Ваши фантазии, дизайнеры-оформители помогут воплотить их в жизнь.

Наши возможности

В каталоге на нашем сайте, на Ваш выбор, предоставлено более семи тысяч багетных рамок из дерева, пластика, алюминия от самых простых до «богатых», всевозможных размеров. Вы можете выбрать понравившийся вариант или обратиться к нашему дизайнеру за помощью. Помните, что для оформления живописи, недорогих новодельных картин, детских рисунков или фотографий существуют свои правила. Здесь нужно учитывать цвет, стиль, фактуру полотна, структуру, форму и ширину рамки. Консультация наших специалистов поможет сделать правильный выбор.

Опытные мастера делая натяжку таких деликатных изделий как вышивка, гобелен, батик выполнят с особой аккуратностью и вставят в изящную багетную раму. Оригинальное оформление вышивки и гобелена мы можем выполнить на карнизе. Батик же можно оформить с использованием паспарту, это придаст ему стильности.

Оформляя иконы, мы почтительно относимся к предметам поклонения всех религий и подберем достойное обрамление для них.

Оригинальные оформления из багета

В нашей мастерской можно не только заказать оформление зеркал, но и их изготовление по вашим размерам и форме. Дизайнер-оформитель предложит Вам проект зеркала, идеально вписывающийся в Ваш интерьер.

Необычным решением оформления в багетную раму современной техники. Задача оформления телевизоров и мониторов в багетную раму заключается не только в изготовлении багета, а в исполнении всей работы от начала до конца – от замеров до установки.

Прекрасная идея для подарка – это сувенир или коллекция, оформленные в углубленной багетной раме.

Вы поменяли интерьер комнаты, и теперь Ваша картина не совсем вписывается в дизайн. Мы поможем Вам обновить багет рамы золочением или перекраской в нужный тон.

Поиск новых идей

Багетная мастерская «АртЛАНД» занимается не только изготовлением разнообразных рамок для портретов, картин, зеркал, но и сувениров, подставок, шкатулок, светильников и пр. Следуя модным тенденциям в области искусства дизайна мы находимся в постоянном поиске новых идей, все время экспериментируем с материалом из багета. И на наш взгляд у нас это неплохо получается. Не одно десятилетие за плечами сплоченного творческого коллектива и доверие наших клиентов дает нам силы в создании оригинальных предметов интерьера.

В наше время требования к красоте очень разнообразны и индивидуальны. Мы прислушиваемся к пожеланиям и требованиям каждого клиента. Двери багетной мастерской «АртЛАНД» всегда открыты для Вас.




Дата публикации: 24/12/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Багетная мастерская «АртЛАНД» может гордиться творческой командой талантливых художников, дизайнеров, декораторов, которые имеют большой опыт в данной отрасли.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»