Вся церковная утварь на одном сайте Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Вся церковная утварь на одном сайте /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Вся церковная утварь на одном сайте

18.10.2018

Церковная утварь интересует многих. Приобретают ее для обустройства церквей, храмов, монастырей, интересна она и физическим лицам. Большое разнообразие есть в специализированных магазинах, к тому же, можно получить гарантии соответствия каноническим православным стандартам. Традиционно среди самых популярных вариантов встречаются иконы, которые есть не только в храмах, но часто и в домах верующих.

Разнообразие выбора на любой вкус

В специализированном виртуальном магазине можно приобрести любые наименования. Венчальные пары - классический пример. Например, есть пара: Казанская Божья Матерь и Спаситель. В описании можно узнать стоимость, материал киота, технику обработки, серебрение, золочение, если они присутствуют. Указывается и стоимость, есть фото, что увеличиваются при нажатии. Особенности и преимущества:

  • Выбор большой, но всё рассортировано так, чтобы сайт был понятен на интуитивном уровне. Есть лики, керамика, масло, ладан, книги, лампады, уголь, погребальные товары, сувенирная, храмовая продукция и конечно, иконы. Икона Матроны Московской - вот классический образец, который актуален для многих покупателей.
  • Есть иконы, которые люди с удовольствием приобретают не для себя, а в подарок близким людям по особым праздникам, торжествам. Особенно часто дарят их в день бракосочетания, помолвки, в день юбилея или другой важной даты.
  • На сайте есть фильтр, что позволит указать размеры, тип киота: фигурный, прямой, арка. Можно установить цену, например, настроив минимально возможный и максимально возможный вариант. Также удастся сбросить все настройки фильтра и задать их заново, изменив значения.

Удобный сервис

Сервис налажен, каждая заявка на сайте slugenie.com обрабатывается быстро. Для удобства стоит завести личный кабинет, где будут отображаться транзакции, вопросы и ответы технической поддержки, другая важная информация.

Регулярно проводятся акции, позволяющие существенно сэкономить. Налажено сотрудничество с оптовиками, стоимость продукции будет ниже примерно на треть. На сайте указаны полные контактные данные магазина, включая номера телефонов, адрес главного офиса, адрес склада, электронная почта. Также работает и виртуальный чат, позволяющий задать консультанту вопрос в режиме реального времени.

Иконы, керамика, сувенирные, погребальные, храмовые товары и десятки других наименований оперативно поставляются в ближнее и дальнее зарубежье. Доставка налажена, а для тех, кто хочет всегда быть в курсе событий, есть раздел с новинками, что поступают на виртуальный прилавок регулярно: иконы, киоты, оклады, браслеты, венчальные пары и прочее.




Дата публикации: 18/10/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Вся церковная утварь на одном сайте»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»