Особенности и отзывы о Skyeng Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Особенности и отзывы о Skyeng /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Особенности изучения английского по скайпу в школе Skyeng

14.10.2017

Обучение английскому языку сейчас на пике популярности. Знать этот современный европейский язык сейчас модно, солидно и необходимо. К числу новинок последнего десятилетия можно смело отнести изучение предмета по скайпу. Такая форма работы обладает целым рядом преимуществ: во-первых, заниматься можно дома, в комфортной для себя обстановке; во-вторых, работа с преподавателем ведется индивидуально, поэтому можно уточнить все интересующие вопросы и проработать ошибки конкретного обучающегося. Наконец, это помогает существенно сэкономить время, ведь не придется его тратить на поездку от школы и обратно.

В силу этих причин небывалого расцвета достигли лингвистические центры, предлагающие интерактивное обучение. Но очень важно не ошибиться при выборе такого учебного заведения и не потратить деньги впустую. На помощь придут мнения тех студентов, которые уже попробовали эту форму занятия. Так, отзывы о Skyeng по большей части положительны, они позволяют убедиться, что эта онлайн-школа выполняет взятые на себя обязательства и действительно старается научить каждого своего студента необходимому уровню языковой грамотности. К числу преимуществ относится удобный график занятий, который каждый обучающийся составляет индивидуально. Поэтому нет необходимости отпрашиваться с работы, отказывать себе в общении с семьей. Изучение английского языка будет проводиться тогда, когда удобно именно студенту.

При выборе курсов английского языка очень важно обратить внимание на преподавательский состав. Так, в Skyeng работают только квалифицированные педагоги, имеющие соответствующие сертификаты, проходившие практику за границей, обладающие большим опытом и владеющие современными методиками обучения. Они умеют подобрать индивидуальные формы проведения занятия и отлично мотивируют студентов на результат.

Еще одно преимущество онлайн-школы Skyeng – использование современных технологий. Так, улучшить свои навыки живого общения можно в диалогах с другими студентами в языковом клубе. Причем удобно то, что общаться можно в удобное для себя время, а не на занятиях, происходящих по расписанию. Изучать лексику поможет специальное приложение-словарь, заглядывать в который можно в любую свободную минуту, освежая в памяти подзабытые слова. Другое приложение позволяет прослушать записи на английском, даже самого себя и выявить недостатки произношения.

Наконец, пользователи отмечают, что доверие к школе вызывает уже тот факт, что первое занятие можно получить бесплатно – то есть сначала узнать, за что предстоит вносить деньги и только потом оплатить курс.




Дата публикации: 14/10/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Особенности и отзывы о Skyeng»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»