Высшая театральная школа Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Высшая театральная школа /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Высшая театральная школа

20.01.2015

Знаменитый во всей России и за его пределами театр "Постскриптум" объявляет о наборе учеников для целого ряда курсов на своей базе, которые помогут в будущем стать Вам прекрасными актерами.

Для начинающих актеров

Высшая театральная школа открывает двери для любого желающего быть актером либо актриса. Она создавалась именно для тех, кто давно мечтает о сцене. Жизнь в кадре или на театральной сцене, игра чувствами, различных характеры, общение с харизматическими людьми - такая мечта сегодня есть у многих людей. До всего этого необходимо преодолеть большой путь. Но любой путь должен начинаться с небольшого шажка. Здесь Вас ожидают увлекательные занятия, которые помогут ознакомиться Вам с основами в работе актеров.

Курсы школы

Если Вас интересуют Актерские курсы в МСК, то Вы попали по адресу, ведь здесь специально для Вас разработаны программы нескольких курсов. "Основы актерского мастерства" научат Вас главным моментами, которые должны знать актеры. Данный курс был построен по системе великолепного Станиславского. Именно ее используют во многих ВУЗах. Она доказала свою эффективность, хорошо повлияет она и на Вас как начинающего актера. Для тех, кто чувствует, что он не достаточно открыт, чтобы стать актером, был создан курс с названием "Креативный тренинг для жизни". С его помощью Вы раскрепоститесь, снимите мешающие зажимы. Если у Вас присутствует определенный опыт, то Вам самое время пройти "Обучение в учебном театре". Здесь Вы уже сможете непосредственно поработать с постановками. Также ко вниманию желающих предлагаются курсы "Сценическое движение", "Актерская студия для детей", "Ораторское искусство и техника речи". Каждый из этих курсов является доступным для любого желающего, тем более что в школе постоянно действуют скидки, которые сделают обучение еще и выгодным.

В школе работают только опытные педагоги, которые прекрасно разбираются в своем деле. Только такие преподаватели способны действительно повлиять на человека в его игре на сцене. Именно здесь Вы сможете заложить фундамент своей успешной актерской карьеры.

Что дальше?

Такие курсы открывают прямую дорогу для актерских ВУЗов. Вас интересует ГИТИС что нужно для поступления? Сайт театра teatrps.ru подготовил специально для Вас целый перечень основных требований приемных комиссий в подобных высших учебных заведениях. Здесь играют роли и внешние, и внутренние данные, а также выбор репертуара поступающим. Очень важно при поступлении уже обладать актерскими данными. Именно для того, чтобы начать обладать такими данными, Вам предлагается пройти один или несколько курсов обучения при театре "Постскриптум."




Дата публикации: 20/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Высшая театральная школа»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»