Подбор дисков и колес для Гольфа Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Подбор дисков и колес для Гольфа /

Подбор дисков и колес для Гольфа

07.01.2015

Фольксваген Гольф стал одной из самых любимых моделей современных водителей. Автомобиль прост в обслуживании, экономно потребляет топливо. Он может использоваться как для ежедневных поездок по городу, так и в качестве семейного транспорта для путешествий. Модель имеет привлекательный внешний вид, и найти подходящие аксессуары для нее не составляет труда.

Подбор дисков и колес для Гольфа

Диаметры дисков для разных поколений отличаются. Но существуют небольшие отклонения от нормы, приемлемые для установки на разные версии модели. Качественные диски Гольф относятся к категории легкосплавных. Стальные изделия в данном случае пусть и прочнее, но значительно повышают вес авто и тем самым ухудшают маневренность.

Покупка колеса, состоящего из диска с шиной, является оправданным при необходимости смены резины. Дополнительно покупка будет выгодной. Комплексное приобретение обходится значительно дешевле. А комплектации из летней или зимней резины определенного производителя найти не так уж и сложно.

Дизайн дисков для Гольфа может быть любым. Уместно смотрятся изделия с широким ободом и широкими или средними спицами. Они придают автомобилю солидный вид. Тонкие спицы диска выглядят более оригинально, подчеркивают хищную оптику Гольфа последних поколений. Но уход за ними намного сложнее и это нужно учитывать при выборе.

Рекомендуется при покупке колес или дисков обратить внимание на специальные чехлы для хранения. Они позволяют защитить аксессуары от непредвиденных повреждений или загрязнения. Чистка чехлов после сезона не понадобится и производится лишь по желанию владельца. Обычно колесные чехлы изготавливают из прочных тканей, которые не впитывают влагу и практически не загрязняются. Поэтому такое дополнение будет практичным и полезным, и прослужить оно сможет долгие годы.

Дата публикации: 07/01/2015