Самая легкая процедуры имплантации зубов от Roott Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Самая легкая процедуры имплантации зубов от Roott /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Самая легкая процедуры имплантации зубов от Roott

07.01.2015

Иметь красивую улыбку хотят не только с эстетическими, но и с практическими целями. Однофазная имплантация ROOTT создана для того, чтобы превращать эти мечты в реальность. В отличие от других стоматологических методов имплантации, она имеет многочисленные преимущества. И одно из них заключается в том, что ваши новые конструкции гарантированно прослужат вам не менее 25 лет. 

Обратившись в центр имплантации Roott, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к решению любых своих проблем с зубами. Предлагаемые здесь однофазные импланты этой современной компании позволяют существенно уменьшить перечень противопоказаний, которые существуют к проведению процедуры. На саму имплантацию у вас не уйдет много времени - она проводится за одно посещение стоматолога, а на то, чтобы установить протез - нужно только 3-4 дня. Период проведения самого процесса также значительно сокращен. 

С новыми протезами вы сможете пережевывать пищу без всяких опасений. Причем делать это разрешается сразу же после проведения операции. Костная ткань в этом случае не наращивается, а так как однофазный имплант устанавливают благодаря небольшому проколу, повреждение десен и кости будет минимальным. Костная ткань получит немедленную нагрузку, и кровообращение в ней улучшится.

Если вы боитесь посещения стоматологической клиники, с центром Roott вы навсегда забудете обо всех страхах. Вас ждет высококвалифицированный персонал, качественное оборудование и материалы, по-домашнему уютная и спокойная обстановка. Вы сможете задать любые вопроса о будущей имплантации зубов, и получить грамотные ответы на них.




Дата публикации: 07/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Самая легкая процедуры имплантации зубов от Roott»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»