Дополнительное оборудование автомобиля Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Дополнительное оборудование автомобиля /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Дополнительное оборудование автомобиля

21.12.2014

Многие автолюбители при покупке автомобилей не всегда довольны тем, как они оборудованы, поэтому стараются установить на них необходимые узлы. Это можно сделать без проблем во многих автосервисных центрах. Некоторые предпочитают оборудовать свой транспорт автоматическим подогревом руля и сидения, и это позволит с большим комфортом пользоваться личным транспортом в зимнее время.

Особенно важно, чтобы на автомобиле были камеры заднего вида и парковочные радары. Их отсутствие создает большие проблемы при езде по городу, где дороги переполнены большим количеством транспорта, поэтому водитель должен смотреть не только вперед, но и успевать проглядывать ситуацию, которая складывается сзади и по бокам. А если приходится парковаться, то без парктроника необходимо проявлять чудеса ловкости и маневренности. Поэтому установка парктроника является одной из первоочередных задач для автомобилей, которые не имеют такого дополнительного оборудования.

Но почему бы сразу не устанавливать такое оборудование еще при сборке на заводе? В этом для завода-изготовителя существует экономическая выгода, так как чем больше будет оборудован автомобиль, тем он будет стоить дороже. А это никак не выгодно для производителя. Производители, которые выпускают более известные модели, могут устанавливать сразу парктроник и другое оборудование, так как это наоборот - создает престиж таким моделям.

Большое значение имеет и установка видеорегистраторов, так как часто при ДТП довольно трудно сразу определить, кто из водителей прав, а кто виноват. А если имеется видеорегистратор, то можно проследить за движением транспорта. С помощью дополнительного оборудования можно повысить комфортность как управления автомобилем, так и езды.




Дата публикации: 21/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Дополнительное оборудование автомобиля»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»