Новые поступления профессионального оборудования в METRO Cash and Carry Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Новые поступления профессионального оборудования в METRO Cash and Carry /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Новые поступления профессионального оборудования в METRO Cash and Carry

10.12.2014

Для активного и динамичного развития бизнеса в сфере гостеприимства и ресторанных услуг необходимо наличие высококачественного оборудования. Торговый центр METRO в Казани предлагает надежную продукцию от ведущих производителей, которая сделает работу сотрудников максимально комфортной.

Большой выбор профессионального оборудования в каталоге ТЦ не оставит вас равнодушными. Здесь представлена барная, презентационная, электромеханическая, холодильная и другая техника, которая отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Профессиональные клиенты также найдут для своего предприятия универсальную мебель для ресторанов, баров и кейтеринга.

Профессиональное оборудование, цены на которое существенно ниже рыночных, соответствует европейским стандартам качества. В производстве используются современные материалы и инновационные технологии. Продукция подобрана квалифицированными специалистами с учетом профессиональных пожеланий и требований клиентов. Неоспоримым преимуществом является ее прекрасные эксплуатационные характеристики, которые обеспечивают удобство использования.

Все модели профессионального оборудования в ассортименте отличаются собственным дизайном и стилем и прекрасно впишутся в интерьер любого помещения. Продукция МЕТРО позволит создать комфортные условия для сотрудников и посетителей, а также поддержать имидж предприятия.

Как приобрести продукцию METRO

Чтобы заказать в Казани эксклюзивное оборудование ведущих производителей, снискавших доверие и признание покупателей по всему миру, необходимо оформить специальную клиентскую карту, которая откроет для вас море новых возможностей. Для этого достаточно предоставить документы специалистам Клиентского Отдела.

Широкий ассортимент профессионального оборудования в торговом центре МЕТРО в Казани позволит с легкость подобрать оптимальный вариант. Кроме того, у вас есть возможность сэкономить время на поездки по городу, ведь для клиентов действует услуга оперативной доставки.

ТЦ METRO старается сделать условия покупок для клиентов максимально комфортным. Именно поэтому предоставляет покупателям гибкую систему оплаты. Это может быть наличный или безналичный расчет, а также приобретение продукции в кредит.

Для заказа профессионального оборудования дешево необходимо оставить свою заявку на сайте. В течение короткого времени с вами свяжется квалифицированный специалист торгового центра. По необходимости он расскажет об особенностях продукции.




Дата публикации: 10/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Новые поступления профессионального оборудования в METRO Cash and Carry»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»