Сотовый оператор «МегаФон» Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Сотовый оператор «МегаФон» /

Сотовый оператор «МегаФон»

03.12.2014

В настоящее время согласно статистическим данным копания «МегаФон» является одним из лидирующих операторов связи во множестве регионов России. Помимо общеизвестных видов услуг, таких как оказание и поддержка беспроводной телефонной связи, предоставление мобильного интернета 3G, 4G, обслуживание звонков, «МегаФон» занимается и другими видами деятельности, например, сотрудничеством в продаже телекоммуникационных товаров, научно-исследовательскими разработками.

Компания «МегаФон» участвует во многих проектах, например, с начала подготовки к Олимпийским играм 2014 года являлась генеральным партнером этого мероприятия, за несколько лет покрыв районы проведения мощной сотовой связью, в том числе и высокоскоростным мобильным интернетом нового поколения.

Компания не только расширяет основную деятельность, но и занимается исследованием и воплощением в жизнь новых технологических замыслов, постоянно расширяя спектр своей деятельности. Данный сотовый оператор входит в число лидеров по общей статистике в регионах России, а также обслуживает клиентов беспроводной связи из других государств: Абхазии, Южной Осетии, Таджикистана.

Клиенты компании «МегаФон» сегодня могут по очень выгодным условиям использовать практически неограниченные звонки по мобильным устройствам, получать скоростной доступ в глобальную сеть в большинстве территорий покрытия, покупать по низким ценам мультимедийные устройства, пользоваться регулярными акциями.  С помощью предложений сотового оператора можно максимально рационализировать свой бюджет.

Компания «МегаФон», приобретая ежедневно тысячи новых клиентов, стала признанным народным оператором сотовой связи.

Дата публикации: 03/12/2014