Оптовая торговля женской одеждой Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Оптовая торговля женской одеждой /

Оптовая торговля женской одеждой

22.10.2014

Компания AVELON работает на рынке с 1989 года. Ориентирована изначально на обеспечение покупателя среднего уровня на российском рынке качественной недорогой одеждой. Удобство и элегантность ndash; основные маркеры в работе организации.

Стиль современной жизни полностью отражён в реализуемой продукции. Модельные ряды разнообразны ndash; это и одежда для отдыха, прогулок, и торжественные экземпляры. Есть одежда на каждый день, для работы в офисе.

Соотношение laquo;дизайн ndash; цена ndash; качествоraquo; любой модели формирует положительное мнение о предлагаемой продукции как у непосредственных покупателей, так и у конкурентов и партнёров. Основным рынком сбыта остаётся Россия, чаще женская одежда оптом реализуется на Дальний Восток, Урал и Сибирь. Но компания заинтересована в расширении деловых связей и формировании новой клиентской базы.

Для этого есть все основания:

• существует собственная розничная сеть, имеющая потенциал развития,
  • - брэнд хорошо спозиционирован на рынке,
  • - компанией ведётся грамотная ценовая и ассортиментная политика,
  • - профессиональный мерчандайзинг,
  • - за счёт правильных решений оформления фирменных магазинов и отделов увеличена их пропускная способность, улучшены условия для покупателей.

Компания использует полный цикл в нише пошива и реализации женской брендовой одежды, осуществляет как розничную, так и оптовую торговлю. Кроме российского компанию интересуют другие рынки, прежде всего рынок Казахстана.

AVELON ndash; одежда успешных женщин, качество и тренд в одном лице!

Адрес офиса компании Avelon:
630009, Новосибирск, ул. Дунайская, 23,
тел. +7(383) 262-06-93, 262-06-94