Оригинальные нательные крестики, перстни Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Оригинальные нательные крестики, перстни "Спаси и сохрани" и прочие символы веры /

07.10.2014

перстень спаси и сохрани Украшения важны для всех людей, но для верующих они играют особую роль. Для истинного христианина ювелирные изделия с символикой Христа являются не просто стильными аксессуарами, но и незаменимыми символами веры. Подобные украшения выполняют следующую роль:
• Являются символами принадлежности к религии;
• Укрепляют внутреннюю веру;
• Поддерживают в трудные минуты, напоминая, что Бог всегда рядом;
• Защищают от злых сил;
• Несут декоративную функцию.

Оценивая, насколько на самом деле важны религиозные аксессуары, становится понятно, что они должны быть особенными, уникальными, неповторимыми. Ведь выбирая нательный крестик, каждый человек желает, чтоб он не только поддерживал его и сохранял от злых духов, но и отражал вкус, стиль и саму сущность, сливаясь в единство со своим владельцем.

Лучше всего выбрать для себя в качестве символа веры украшение ручной работы. Такой аксессуар выгодно подчеркнет индивидуальный стиль, и к тому же, станет действительно особенной и безмерно любимой вещью. Кроме того, сейчас изготовленные вручную по авторскому проекту нательные крестики из золота, серебра, платины и других материалов представлены в широчайшем ассортименте. Каждый человек без труда подберет себе модель, которая станет его личным хранителем и незаменимым аксессуаром, связывающим его с Богом.

В продаже есть масса действительно уникальных религиозных украшений, которые восхитят даже самого требовательного клиента. Например, можно приобрести не только выше упомянутые крестики самые разных форм, со всевозможными диковинными узорами, инкрустациями камнями, рельефами и иконами, но и самые оригинальные перстни. В отличии от стандартных, представленных в церковных лавках и ювелирных магазинах моделей, в авторской коллекции можно найти перстень спаси и сохрани на любой вкус, с традиционной надписью, но оригинальным и неповторимым дизайном.

Стоит также заметить, что авторские ювелирные украшения с религиозными символами отличаются не только превосходным дизайном, но и намного лучшим качеством по сравнению с массовой фабричной продукцией. Они будут служить долгие годы, радуя хозяина своим идеальным внешним видом. При этом, цены таких уникальных изделий вполне доступны для среднестатистического покупателя.

Дата публикации: 07/10/2014