Тур в Париж. В сердце Европы на выходные! Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Тур в Париж. В сердце Европы на выходные! /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Тур в Париж. В сердце Европы на выходные!

01.08.2014

Париж – это действительно сердце Европы. Когда речь заходит о ней, мы в первую очередь представляем себе именно этот легендарный город, полный тайн и загадок, где на каждом шагу вас встречает История. Появившись как небольшой городок римских легионеров Лютеция, Париж за многие века преобразился и стал одним из красивейших городов мира. Здесь создавались шедевры живописи и литературы, здесь рождалась мода, и происходили удивительные события, потрясшие весь мир. Увидеть этот город – долг каждого образованного человека, а также великолепный шанс провести незабываемое романтическое путешествие на двоих. Не зря именно в Париж, "город влюблённых", отправляются праздновать годовщины свадеб, помолвки и воссоединения.

Однако Париж известен не только своими достопримечательностями, но и, откровенно говоря, немаленьким ценами на высокий уровень жизни. И именно стоимость поездки отпугивает многих туристов и путешественников. Действительно, проживание даже в не самом фешенебельном отеле Парижа в течение недели может проделать немаленькую дыру в вашем бюджете и испортить все впечатление от поездки. Но почему бы не сэкономить, сократив свой отдых в столице Франции до одного уикенда? Ведь экономите же вы на продуктах, когда участвуете в распродажах, и на вещах, когда пользуетесь возможностью что-то купить со скидкой. Не торопитесь отказываться и немного подумайте.

Казалось бы, что можно успеть всего за два дня? На самом деле, очень многое! Вспомните одну из своих туристических поездок и то, на что вы потратили основную часть времени. Скорее всего, это были бесконечные ожидания на перронах и в аэропорту, долгие и утомительные экскурсии и отдых до обеда следующего дня, поскольку силы были на исходе. Здесь все будет совершенно иначе. Вы приезжаете всего на два дня с четкой программой и полным отсутствием желания тратить свое время впустую. Никаких экскурсий и бесконечных рассуждений экскурсоводов. Пробегитесь по самым знаменитым парижским бутикам, пообедайте в ресторане на набережной Сены, загляните к известному французскому парикмахеру или сходите в Музей. Но не стоит выбирать целью поездки посещение Лувра – на очередь к знаменитым полотнам вы можете потратить весь день!

Тур в Париж на выходные – это прекрасная и недорогая возможность провести сказочный уикенд. Множество турагенств готово предложить вам акции, по условиям которых вы оплачиваете далеко не полную стоимость поездки, в сумму оплаты входит перелет, трансфер, проживание в гостинице и шведский стол. Все дорожные товары можно заранее заказать, например, в интернет-магазине - на чемодан, складную сумку и органайзер цена будет невелика. Сделайте себе или своим знакомым самый впечатляющий подарок в жизни. Это также прекрасный вариант для занятых людей, которые не готовы потратить несколько дней на перелеты, экскурсии и посещения музеев. Программа-минимум, которую вы осуществите в Париже, придаст вам бодрости и положительных эмоций до следующего отпуска!




Дата публикации: 01/08/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тур в Париж. В сердце Европы на выходные!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»