Мониторинг обменников электронных денег Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Мониторинг обменников электронных денег /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Мониторинг обменников электронных денег

29.07.2014

С каждым днем мы все больше пользуемся разными платежными системами, а каждая из них имеет свою электронную валюту. И естественным образом встает вопрос, как же все имеющиеся электронные деньги из разных кошельков собрать в один, или как валюту одной платежной системы перевести в другую, и так, чтобы это было максимально выгодно.

В этом может помочь сервис http://www.bestchange.ru/, он производит мониторинг обменных пунктов электронных валют, где Вы можете выбрать наиболее выгодный для вас курс. Выбрав пару валют, на специально отведенной панели слева, Вы получаете список всех обменных пунктов в порядке убывания от самого выгодного курса к менее выгодному. Стоит отметить, что администрация www.bestchange.ru тщательно и досконально проверяет все обменные пункты, представленные у них на сайте. Также каждый обменник имеет множество объективных отзывов, оставленных пользователями сервиса http://www.bestchange.ru
Например, нам нужно произвести обмен perfect money на приват24 (мы сознательно не берем qiwi, yandex и WM, слишком уж это просто). На сайте Perfect money USD и Приват24 UAH выбираем пару Perfect money USD и Приват24 UAH и попадаем на http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-privat24-uah.html где мы видим, что самый выгодный курс это 11,8300 а самый большой резерв у обменника SmartWM, выбираем именно этот обменник, где и выполняем необходимую нам операцию перевода Perfect money USD и Приват24 UAH.

Итог, чтобы не искать долго и упорно в поисковиках, по разным сайтам, по друзьям, знакомым, по группам в соц сетях, где выгоднее, быстрее, и вероятнее именно определенные электронные деньги перевести в другие электронные деньги при этом не обращая внимание в какой национальной валюте они, выбираем сервис http://www.bestchange.ru

Добавляем его в избранное и, благодаря ему, Вы всегда будете знать, какой обменник самый выгодный, где больше всего положительных отзывов, где самый большой резерв. Доверим работу специально разработанному для этого сервису, и жизнь станет легче, а электронная валюта сохраннее.




Дата публикации: 29/07/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Мониторинг обменников электронных денег»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»