Попробуйте новый облачный хостинг Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Попробуйте новый облачный хостинг /

Попробуйте новый облачный хостинг

08.07.2014

Каждому вебмастеру хочется иметь надежный хостинг, не беспокоиться о сохранности данных, не ждать, пока на сервере что-то наладят, починят, или пытаться достучаться до техподдержки. Кажется, такое вряд возможно?
Теперь это возможно, ведь появился  новый облачный хостинг. С новым хостингом вам не придется беспокоиться о сохранности ваших файлов — все сервера хранятся в облаке.  В любой момент вы можете создать сервер всего лишь за 20 секунд. Вы можете бесплатно попробовать любые виртуальные сервера. Для этого лишь достаточно зарегистрироваться и написать тикет. После этого вы получите купон на бесплатное пополнение баланса. Это одно из главных преимуществ этого облачного сервиса.
Вас порадует очень удобная панель управления, с которой вам будет очень удобно ориентироваться по возможностям виртуального сервера. Через панель управления вам будет очень удобно делать бекапы.
Стоит выбрать новые облачные сервера из-за выгодных тарифов. Также вам не обязательно оплачивать сервер на целый месяц — можно купить даже один час. Например, вы можете купить час сервера, стоимость которого за месяц составляет $21, всего лишь за $0.03. Вы можете оплатить сервер любым удобным для вас способом: Visa/Mastercard, QIWI, Webmoney, PayPal, Яндекс.Деньги и множеством других способов.
Если вдруг у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы в любое время можете обратиться в техподдержку, которая ответит на все интересующие вас вопросы. Техподдержка работает на русском языке.

Дата публикации: 08/07/2014