Открываем для себя новые технологии Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Открываем для себя новые технологии /

Открываем для себя новые технологии

10.04.2014

Кардшаринг происходит от английского слова «cardsharing» («общий доступ к карте»). Механизм действия данной услуги прост и понятен. Есть «общий сервер». Он осуществляет трансляцию различных телеканалов. Следующее звено в системе — кардшаринг-сервер. Его основные функции: настройка, запуск и активация услуги кардшаринга на персональных компьютерах пользователей.

Важный шаг в подключении кардшаринга — выбор вашего сайта-посредника. Тысячи пользователей отдали свои симпатии

http://gomel-sat.net/cardsharing.html. Помимо широкого ассортимента тв-пакетов, представленных на данном интернет-ресурсе, вы найдете массу полезных советов, которые касаются настройки, подключения и запуска некоторых ресиверов. А еще специалисты данного сайта окажут вам техническую поддержку. В случае неполадок они сделают все возможное, чтобы устранить их за считанные минуты.

Но, что оценили пользователи, подключив услугу кардшаринга, в первую очередь?

Многим импонирует доступная цена данной услуги. Вы заплатите всего 2-5 у.е. в месяц. Согласитесь, что за доступ к лучшим телеканалам мира это — символическая цена.

Немаловажный аспект — разнообразие каналов. Этот пункт оценит вся ваша семья. Мужчина будут сутки напролет смотреть футбольные и хоккейные матчи, боксерские поединки и следить за соревнованиями в других видах спорта. Дамы посвятят время просмотру сериалов и развлекательных шоу, а детки будут в восторге от просмотра мультфильмов и веселых детских передач. С кардшарингом вам скучать никогда не придется.

Дата публикации: 10/04/2014