Евроотель - лучшее место отдыха Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Евроотель - лучшее место отдыха /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Евроотель - лучшее место отдыха

27.03.2014

Киев – колыбель славянской истории, побывать здесь должен каждый. Такое путешествие будет интересным, но и познавательным для туристов разных стран и континентов.

Здесь множество культурных и исторических достопримечательностей – таковыми в Киеве являются даже улицы, пример - прославленный Крещатик. Правительство Киева утвердило указ, в соответствии с которым бурлящая деловой жизнью в будние дни улица в выходные превращается в пешеходную зону, где в тени огромных каштанов неспешно прогуливаются туристы. Множество площадей, красивейших архитектурных памятников также встречаются в историческом центре. Люди здесь простые и приятные, много интересных ресторанов и кафетериев, где каждому гостю непременно будет предложено попробовать «Киевский» торт – он стал визитной карточкой города.

Ощущения от посещения Киева у большинства остаются самые хорошие, а если дополнить времяпрепровождение здесь еще и несколькими экскурсиями с профессиональным гидом, то можно узнать много занимательного и неожиданного. Однако, как не понаслышке знают многие опытные путешественники, впечатление от города, к сожалению, вполне способен испортить отель.

Гостиниц в Киеве много и разных. Они отличаются ценами, звездами, уровнем комфорта, размером комнат и, конечно, расположением. Обычно чем ближе гостиница к центру, тем дороже. Но в перечень недорогих отелей входит гостиница Киев метро с которой находится рядом. Если вы не планируете снимать номер люкс в пятизвездочной гостинице, а хотите сэкономить на проживании, не добираясь при этом до центра через весь город, вам отлично подойдет Евроотель.

Расположившись в этом мини-отеле, вы получите массу удовольствия. Конечно, столь минимальные цены подразумевают обычно не очень высокий уровень обслуживания, но в этом плане указанный отель – исключение. Здесь приятный и учтивый персонал, который высококлассно обслужит вас, поможет с въездом и выездом. Если вы предупредите о своем приезде заранее, то вас могут встретить в аэропорту или на железнодорожном вокзале. Особенно важна такая услуга для гостей, прибывших в город впервые. Гостиница Киева Евроотель также славится своими светлыми и уютными номерами. По желанию и в зависимости от того, как вы путешествуете (семьей, парой или в одиночку) вам будут предложены несколько вариантов номеров с двуспальными и односпальными кроватями. В номерах нет излишеств, но есть все необходимое – это позволяет держать цены на оптимальном для клиентов уровне. Также данная гостиница предоставляет своим постояльцам возможность осуществить бронирование, воспользовавшись сайтом или по телефону - в таком случае, приехав в город, вы будете уверены, что вам есть, где остановиться.




Дата публикации: 27/03/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Евроотель - лучшее место отдыха»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: pedagog.eparhia.ru

Все новости раздела






 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»